Определить кпд автобуса расходующего 65 кг лигроина за 3 часа работы при средней мощности 75кВт


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Влад.
КПД= Ап/Qз=P*t/q*m =75000*3*3600/65*.........=

q - удельная теплота лигроина
вы не дали табличные данные