(Корень 45-корень 5)* корень 5


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.
( \sqrt{45} - \sqrt{5} )*\sqrt{5} =(\sqrt{9*5} -\sqrt{5} )*\sqrt{5} =(3\sqrt{5} -\sqrt{5} )*\sqrt{5} = \\ =2\sqrt{5} *\sqrt{5} =2*5=10
Отвечает Харитоненко Павел.
Решение приложено к снимку