Найдите значение выражения 0,03*0,3*30000


Ответы на вопрос

Отвечает Хроленко Екатерина.

0.03*0.3*30000=270
0.03*0.3=0.009
0.009*30000=270

Отвечает Купиева Нурбахыт.

0,03*0,3*30000=3*3*30=270