Помогите пожалуйста. В магазин привезли 200 кг яблок. До обеда было продано на 12 кг больше, чем

осталось. Сколько кг яблок было продано до обеда?пожалуйста напишите без х. Спасибо!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Сергей.

200-12=188
188:2=94
94+12=106
Ответ: 106
Удачи тебе!!!!

Отвечает Добронравов Дмитрий.

200-12=188 188:2=94 94+12=106