СРОЧНО ПЖЛ найти уголой коэффициент f(x)=4x^3-3x+1 ; x0=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
F(-2) = -4*8+3*2+1 = -25
Отвечает Джуккаев Тимур.
Угловой коэффициент касательной
f'(x0) 
f' = 12x^2-3
f'(-2) = 12*4-3=48-3=45