Найдите f(10), f(2), f(0), если f(x)=x2-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.
f(x)=x^2-8x
f(10)=10^2-8*10=100-80=20
f(2)=2^2-8*2=4-16=-12
f(0)=0^2-8*0=0-0=0