Y=x в квадрате+4x-1 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
Х²+4х-1=у
D=16+4=20
х=(-4+√20)/2=-2+√5
х=(-4-√20)/2=-2-√5