2 , 3 и 4 номера , срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Балакин Борис.

2)\; \; \; 1=2x^2-3x-4\; \; \to \; \; 2x^2-3x-5=0\\\\D=49\; ,\; \; x_1=\frac{3-7}{4}=-1\; ,\; x_2=\frac{3+7}{4}=\frac{5}{2}=2,5\\\\3)\; \; y=\sqrt{3-x}\; ,\; \; OOF:\; 3-x\geq 0\; ,\; \; x\leq 3\\\\4)\; \; f(x)=(x+1)(x-2)\; ,\; \; +++(-1)---(2)+++\\\\f(x)>0:\; \; x\in (-\infty ,-1)\cup (2,+\infty )\\\\f(x)