Помогите срочно преобразуйте многочлен стандартного вида 1) (a-3)(b+4) 2) (x-7)(x+3) 3)

(2y+1)(5y-6) 4) (4m²+6)(4m-6) 5) (3a-b)(2a-7b) 6) (2x²-x)(8x²-2x) срочноооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

1. (a-3)(b+4)=ab+4a-3b-12

2. (x-7)(x+3)=x^2+3x-7x-21=x^2-4x-21

3.(2y+1)(5y-6)=10y^2-12y+5y-6=10y^2-7y-6

4. (4m^2+6)(4m-6)=16m^3-24m^2+24m-36

5.(3a-b)(2a-7b)=6a^2-21ab-2ab+7b^2=6a^2-23ab+7b^2

6. (2x^2-x)(8x^2-2x)=16x^4-4x^3-8x^3+2x^2=16x^4-12x^3+2x^2

Отвечает Маринов Даня.

1. (a-3)(b+4)=ab+4a-3b-12

2. (x-7)(x+3)=x^2+3x-7x-21=x^2-4x-21

3.(2y+1)(5y-6)=10y^2-12y+5y-6=10y^2-7y-6

4. (4m^2+6)(4m-6)=16m^3-24m^2+24m-36

5.(3a-b)(2a-7b)=6a^2-21ab-2ab+7b^2=6a^2-23ab+7b^2

6. (2x^2-x)(8x^2-2x)=16x^4-4x^3-8x^3+2x^2=16x^4-12x^3+2x^2

Отвечает Кандеева Алёна.

1. (a-3)(b+4)=ab+4a-3b-12

2. (x-7)(x+3)=x^2+3x-7x-21=x^2-4x-21

3.(2y+1)(5y-6)=10y^2-12y+5y-6=10y^2-7y-6

4. (4m^2+6)(4m-6)=16m^3-24m^2+24m-36

5.(3a-b)(2a-7b)=6a^2-21ab-2ab+7b^2=6a^2-23ab+7b^2

6. (2x^2-x)(8x^2-2x)=16x^4-4x^3-8x^3+2x^2=16x^4-12x^3+2x^2

Отвечает Проневич Марина.

1. (a-3)(b+4)=ab+4a-3b-12

2. (x-7)(x+3)=x^2+3x-7x-21=x^2-4x-21

3.(2y+1)(5y-6)=10y^2-12y+5y-6=10y^2-7y-6

4. (4m^2+6)(4m-6)=16m^3-24m^2+24m-36

5.(3a-b)(2a-7b)=6a^2-21ab-2ab+7b^2=6a^2-23ab+7b^2

6. (2x^2-x)(8x^2-2x)=16x^4-4x^3-8x^3+2x^2=16x^4-12x^3+2x^2

Отвечает Базаржапов Алдар.

1. (a-3)(b+4)=ab+4a-3b-12

2. (x-7)(x+3)=x^2+3x-7x-21=x^2-4x-21

3.(2y+1)(5y-6)=10y^2-12y+5y-6=10y^2-7y-6

4. (4m^2+6)(4m-6)=16m^3-24m^2+24m-36

5.(3a-b)(2a-7b)=6a^2-21ab-2ab+7b^2=6a^2-23ab+7b^2

6. (2x^2-x)(8x^2-2x)=16x^4-4x^3-8x^3+2x^2=16x^4-12x^3+2x^2

Отвечает Якунин Андрюха.

1. (a-3)(b+4)=ab+4a-3b-12

2. (x-7)(x+3)=x^2+3x-7x-21=x^2-4x-21

3.(2y+1)(5y-6)=10y^2-12y+5y-6=10y^2-7y-6

4. (4m^2+6)(4m-6)=16m^3-24m^2+24m-36

5.(3a-b)(2a-7b)=6a^2-21ab-2ab+7b^2=6a^2-23ab+7b^2

6. (2x^2-x)(8x^2-2x)=16x^4-4x^3-8x^3+2x^2=16x^4-12x^3+2x^2