Срочно помогите решить 7! : 5!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевкунов Артём.
7! = 1*2*3*4*5*6*7 = (5!)*6*7,
7!/5! = 6*7 = 42

Отвечает Бортник Віталій.
Ффффффффффффффффффффффф