Помогите пожалуйста.Вычислите наиболее рациональным способом67\15умножить37,4умножить на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

67/15*37,4*15=(67/15*15)*37,4=67*37,4=2505,8