15 БАЛЛОВ! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! НУЖНО ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ! Решите уравнение:

(x-8)(x+10)-(x+7)(x-7)=5x-32

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лана.
X^2+10x-8x-80-x^2+49-5x+32=0 -3x=-1 x=1/3 Сначала раскрываешь скобки и переносишь слагаемые из левой части уравнения в правую. Приводишь подобные слагаемые.
Отвечает Репникова Лиза.
Подробное решение.Ответ:1/3