10 баллов за 8 коротеньких решений по алгебре. Помогите, пожалуйста, лучший ответ отмечу

обязательно ^•^

Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
1) 2
2) 3/8 +7/10= 86/80
3) 7-5 =2
4)8-2корня из 8 + 1
7)2
8)36
остальные не знаю