1)х в 9 степени =512 2)х в 5 степени=6 3)х в 7 степени =-10 4) x в 4 степени = 1/8 5) х в 12

степени = 1 6) х в 4 степени 1296

Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Алеся.
1)x= \sqrt[9]{512} =2
2)x= \sqrt[5]{6}
3)x= \sqrt[7]{-10}
4)x= \sqrt[4]{1/8}
5)x= \sqrt[12]{1} =1
6)x= \sqrt[4]{1296} =6