Решите уравнение3Х+3=5Х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.
3x-5x= -3
-2x= -3
x= -3 : -2
x= 1.5
Отвечает Левшин Райян.
3x+3=5x 3=2x x=3/2=1,5