навстречу друг другу бежали две антилопы гну скорость одной антилопы 60 километров в час скорость

другой 55 километров час через сколько часов они встретятся если расстояние между ними равна 230

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.
1) 55+60=115(км\ч)-общая скорость
2)230:115=2(ч)
Ответ:через 2 часа 
Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
1) 60 + 55= 115(км/ч) - V сбл.
2) 230 : 115= 2(ч) - t встречи.
Ответ: Через 2 ч