(4х²+... -7)-(...+х-...)=х²+2х+1 Срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Вова.

4x²-ax²=1·x² ⇒4-a=1, a=3;

bx-x=2 ⇒b-1=2, b=3;

-7+c=1⇒ c=8.

(4x²+3x-7)-(3x²+x-8)=4x²+3x-7-3x²-x+8=x²+2x+1.