в пачке 250 листов бумаги формата А4. За неделю в офисе  расходуется 700 листов.Какое наименьшее

кол-во пачек бумаги нужно  купить в офис на 8 недель?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Влад.
700*8=5600
5600/250=22.4
ответ 23
Отвечает Ervanli Murad.
700/250= 2,8
2,8*8=22,4 пачки