Ребят срочно!!! 3 корень из 3+корень из 27 - 3 корень из 75


Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.

3√3+√27-3√75=3√3+√9×3-3√25×3=3√3+3√3-15√3=6√3-15√3=-9√3