скобка открывается 76 плюс 58 скобка закрывается умножить на 3 плюс скобка открывается 218 плюс 247

скобка закрывается разделить на 5 Выполни действия​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(76+58)×3+(218+247)÷5=495

1)76+58=134

2)134×3=402

3)218+247=465

4)465÷5=93

5)93+402=495

2 0