Решить уравнение: l1-хl=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Палтусов Максим.

|1-x|=3,5\\\\\left[\begin{array}{ccc}1-x=-3,5\\1-x=3,5\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}-x=-3,5-1\\-x=3,5-1\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}-x=-4,5\\-x=2,5\end{array}\right \\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1}=4,5 \\x_{2}=-2,5 \end{array}\right\\\\Otvet:\boxed{-2,5;4,5}