0,7ײ-׳=0 Решите эту задачу пж 


Ответы на вопрос

Отвечает Колб Рома.
Не совсем понятно условие, то ли степень, то ли умножение написано,поэтому 2 варианта:

1)\quad 0,7^{x^2-x^3}=0\quad net \; reshenij,t.k.\; 0,7^{x^2-x^3}>0\; pri\; x\in R\\\\2)\quad 0,7x^2-x^3=0\\\\x^2(0,7-x)=0\\\\x=0\\\\x=0,7