Срочно 4m-2\m-2+2m+2\2-m


Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.
 \frac{4m-2}{m-2}+ \frac{2m+2}{2-m}=\frac{4m-2}{m-2}- \frac{2m+2}{m-2}= \frac{4m-2-(2m+2)}{m-2}= \frac{2m-4}{m-2}= \frac{2(m-2)}{m-2}=2