помогите решить 5x+6x-x  x=92


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.
5х+6х-х=10х
при х=92
10х=10*92=920
.......................
Отвечает Винокуров Даниил.
5х+6х-х=10х
Если х=92
10 умножить на 92= 920
Ответ: х=920