[30 балов] - ЗАПИШИТЕ ПЯТЬ ДРОБЕЙ, РАВНЫХ: 3/8 ; 7/10. СРОЧНО. ДАМ 30 БАЛОВ БЫСТРЕЕ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмов Савелий.
3/8=6/16=9/24=12/32=15/40=18/48
7/10=14/20=21/30=28/40=35/50=42/60