Решите ,пожалуйста ,срочно нужно √6(√2+√5) (√7-√3)(√7+√3) (√10+√8)² даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Инюткина Катерина.

1 √6(√2+√5) =

√6= не вычесляется но приблизительно 2.5

√2=1

√5=2.2

следовательно:

2.5×1+2.2=4.7

2) точно так

только это ещё и фсу (формула сокращенного умнажения)

а значит пишем слудещее:

*условия*

a^2 ×b^2=

√7 ×√3 = √21

3)тут немного сложнее

*условия*

надо умножить каждое числа на 2

√20+ √16= 2√5 × 4 . думаю понятно