За какое время лебедка мощностью 10кВт поднимает груз массой 500кг на высоту 6м? Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
N=A/t
A=m*g*h
N=m*g*h/t
t=m*g*h/N
t=500 кг*10 Н/кг*6 м/10 000 Вт=3 с