2x(x-2xy)-(2x²-4x²y) Срочно надо помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.

Ответ: 0

Объяснение: 2x(x-2xy)-(2x²-4x²y)

2x²-4x²y-2x²+4x²y

2х² и -2x² сокращаешь

-4x²y и +4x²y тоже сокращаешь

0+0=0

Отвечает Леонов Даниил.

2x(x-2xy)-(2x²-4x²y)=2х²-4х²у-2х²+4х²у=0

Объяснение:

Сначала открываем скобки, затем всё взаимно уничтожается.