длина игровой площадки 18 м а ширина составляет одну шестую часть длины сколько мотков по 7 метров

проволоки понадобится чтобы огородить эту площадку двойным слоем проволоки

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.
1. 18:6=13 (м) – длина игровой площадки.
(P= (18+13)*2=42 (м) – площадь игровой площадки).
2. 42:7=6 (м).
Ответ: 6 мотков проволки понадобится.
Отвечает Orynbasar Akerke.
18:6=3
(18+3)*2=42
42:7=6