Какую часть недели составляют:1 сут. 5 сут. 1 ч. 18ч. 1мин. 56мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Пауасыл Кайнар.
1 сут. =1/7
5 сут. =5/7
1 ч. =1/168
18ч. =18/168=6/56
1мин. 56мин.
=116/(60*60*24*7)=116/604800