Помогите прошу вас мне нужно срочно но ответ что бы был правильный. И щите так чтобы я поняла как

вы это решили.

Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.

1,6×4×10^-5×10^2=6,4×10^-5+2=6,4×10^-3