Брусок к которому приложена сила f движется по горизонтальной поверхности с постоянной скоростью.

Найти коэфф трения если F=2H, а масса бруска m=2 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.

Kmg=f
k=f/mg=2/20=0.1