25.11 ПОМОГИТЕ.ПОМОШИТЕ



Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

В точке В нужно приложить силу согласно правилу равновесия рычага: F2/F1=L1/L2, отсюда F2=F1*L1/L2=2*6/2 = 6H