Помоги плис 15 мин осталось



Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.

Задание 2
2 км/ч = 0,5 м/с
t= S/v 
t= 500: 0,5 = 1000 с 
Задание 3
R = 14 - 10=4Н