Вычислите: 1)603*84+2536 2)318*56-5967 3)64*96-77 4)64*(96-77) плиз строчно


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

1)50652+2536=53188
2)17808-5967=11841
3)6144-77=6067
4)64×19=1216