Чему равна масса спирта,если при его конденсации при температуре 78 градусов цельсия выделилось

количество теплоты 1200 кДж?

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

Q=L*m

m=Q/L, L=906000 Дж/кг

m=1200000/906000=1.32 кг