во сколько раз импульс тела массой 400 г движущегося со скоростью 36 км Ч больше импульса тела

массой 0,2кг движущегося со скоростью 10 м с​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.

Ответ:

(0.4*36*10/36):(0.2*10)= 4/3= 2 раза

Отвечает Коваль Макс.

Ответ:

(0.4 \times 36 \times  \frac{10}{36}  \div (0.2 \times 10) =  \frac{4}{3}  = 2

раза