человек услышал звук грома через 8 с после вспышки молнии. считая, что скорость звука в воздухе 340

м с определите на каком расстояние от человека ударила молния

Ответы на вопрос

Отвечает Тагай Егор.
Дано V=340 м/с   t=8c   S -   ?

S=V*t=340*8=2720 м

Ответ S=2720м