Перевести 3,6 км/час у метры


Ответы на вопрос

Отвечает Сергейченко Арина.
3,6 км\час=3,6*1000:3600=1 м\сек.
Отвечает Соболева Ева.
(3,6*1000)/3600=1 м/с