Помогите решить физику!! Точечный заряд q — 10-9 Кл окружён сферической оболочкой из диэлектрика

с относительной диэлектрической проницаемостью ε = 2. Внешний и внутренний радиусы оболочки равны соответственно R1 = 5 см, а R2 = 6 см. Определите напряжённость Е(r) электрического поля в зависимости от расстояния от заряда и начертите график этой зависимости.

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Максим.
E1=kq1/ε*r1^2
E2=kq2/ε*r2^2
E1=9*10^9 * 10^-9/2*0,0025=1800 В/м
E2=9*10^9 * 10^-9/2*0,0036=1250 В/м

Е(0,055)=9*10^9 * 10^-9/2*0,003025=1487