Эскалатор метро поднимает стоящего на нем пассажира за промежуток времени т1=180с.Идущий по

движущемуся эскалатору пассажир поднимается за т2=120с.По неподвижному эскалатору человек поднимается за промежуток времени,равный???

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.

L1=V1t1
L2=V2t2
L3=(V1+V2)*t
t3=t2/4=30