Помогите пожалуйста!!! Время жизни p-мизона в системе связанной с ним

равно 0,6*10^-8 секунды.Определите время жизни p-мизона для наблюдателя относительно которого он движется со скоростью 0,99 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Колчина Мила.
T=t0/sqrt(1-V^2/C^2)=0,6*10^-8/sqrt(1-0,98)=4,26*10^-8 с