Решите пожалуйста очень надо Зарание Спасибо:) Определить,через сколько минут от начала движения

автомобиль будет иметь скорость 75км/ч,если он движется с ускорением 4,2м/с^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
T=v/a=75/(4.2*3.6)=5c