Ракета на старте с поверхности Земли движется вертикально вверх с ускорением 20 м\с?. Каков вес

космонавта массой 80 кг? Какую перегрузку он испытывает?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулимшин Айдана.
P=m(a+g)=80кг(20м/c^2+9.8м/с^2)=2384 H P=m(a+g)=80кг(20м/c^2+10 м/с^2)=2400 H если брать g за 10
ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ НА ФОТО