Найдите скорость распространения звука в материале , в котором колебания с периодом 0,01 с вызывают

звуковую волну , имеющую длину 20 м .

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
V=L/T
V=20/0,01=2000 м/с