Определите период колебаний математического маятника длиной 1 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Аня.

\\T=2\pi\sqrt{\frac{l}{g}}\\ T=2\pi\sqrt{\frac{1}{9,8}}\\ T\approx 2 s