Решите уравнение 6 2/5-3 5/7-х=1 1/7 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.
32/5-26/7-х-8/7=0
32/5-26/7-8/7=х
224/35-130/35-40/35=х
54/35=х
1целая 19/35=х