Расставить скобки и знаки действий, чтобы получилось верное равенство! 5*5*5*5*5=550


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
(55+55)*5=550
подойдет ?
Отвечает Курапов Кирилл.
может быть (55+55)*5=550
или

Известны 10 математических действий
1 Сложение
2 Вычитание
3 Умножение
4 Деление
5 Возведение в степень
6 Извлечение корней
7 Логарифмирование
8 Вычисление факториала
9 Вычисление неопределённой суммы
10 Вычисление тригонометрических функций
отсюда
(5²+5²+5)*(5+5)=550