Решите задачу пожалуйста)) Определите силу, под действием которой велосипедист скатывается с

горки с ускорением, равным 0,8м/с в квадрате, если масса велосипедиста вместе с велосипедом равна 50кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Диана.
F=ma = 08*50 = 40 H  задача на-  второй закон Ньютона. 
Отвечает Комарова Настя.
08 * 50 = 40 закон ньютона