человек массой 50 кг решил исследовать зависимость своего  веса от ускорения вертикального движения

.Каким были показания пружинных весов при движении лифта  с ускорением 1 м/с2 , направленным вверх

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
P=m(g+a)(если ускорение противоположно направлено силе тяжести)
P=50(10+1)=550Н